Suite Externa Pequena
Bénéficiant d'un emplacement avantageux, l'hotel Suite Externa Pequena Gravatá offre des vues sur le jardin et se trouve à 20 minutes de marche d'Assembleia de Deus. Il y a aussi un parking.
Le centre de Gravatá peut être atteint en 5 minutes de marche. Le Museu Memorial de Gravatá est également à 50 mètres. Il y a le Mirador Alto do Cruzeiro à 1 km, ainsi que Terminal Rodoviario de Gravata non loin de Suite Externa Pequena de Gravatá.
L'hotel propose des chambres équipées d'un balcon, ainsi que de la climatisation pour votre confort. Les touches agréables comprennent une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
À 8 minutes à pied de l'hotel Suite Externa Pequena, Engenho Do Trigo sert des repas d'amérique du sud.
- sites d'intérêt locaux
- Museu Memorial de Gravatá-21000 m
- Paroquia Sao Paulo1407 km
- Paroquia Nossa Senhora das Gracas2063 km
- Cancao Nova1528 km
- Polo Moveleiro de Gravata1454 km
- Assembleia de Deus709 km
- Alto do Cruzeiro990 km
- Parque de Aventura Karawa ta1997 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife85 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Animaux non admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Suite Externa Pequena à Gravatá ?
Il vous faudra 5 minutes de marche de l'hotel Suite Externa Pequena à Gravatá pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à l'hotel Suite Externa Pequena ?
Les clients de l'hotel Suite Externa Pequena peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Suite Externa Pequena à Gravatá ?
Les clients de l'hotel Suite Externa Pequena à Gravatá doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Suite Externa Pequena ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Suite Externa Pequena est de 95$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.